Ежеквартальная Общеобластная тренировка24.06.2026 17 июня 2026 года в МБУ МСК "Лидер" была проведена ежеквартальная Общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действия работников, занимающихся и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций. Главная цель таких мероприятий — отработка быстрых и правильных действий на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.В тренировке были задействованы все работники, находящиеся на объекте, а также занимающиеся и посетители. По сигналу тревоги участники действовали четко и оперативно. Тренировка прошла в соответствии с требованиями. |